Scuola Lombarda del sec. XVII 'Ritratto di gentildonna" olio su tela (cm 53x44). In cornice intagliata e dorata(restauri) Lombard school of the 17th century "Portrait of a Lady" oil on canvas. Giltwood frame (restorations)

Estimate € 1,200 - 1,300