Maestro lombardo, inizio del sec.XVIII (cerchia del Crivellone) "Pennuti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm.58x63) Lombard master of the early 18th century (circle of Crivellone) "Birds", pair of oils on canvas

Estimate € 1,800 - 2,000