Arte dell'inizio del sec. XVIII, scultura lignea intagliata e dorata raffigurante la Maddalena(h.cm.110). Iscrizione di dedica alla base Art of the early 18th century, carved and giltwood sculpture of Mary magdalene. Dedication to base

Estimate € 900 - 1,000