Coppia di console in legno laccato e dorato, fronte mosso intagliato a girali e motivi floreali, gambe rastremate decorate con capitelli intagliati. Napoli, sec XVIII (cm 78x84x46)(difetti e restauri ) Pair of gilt and lacquered wood console tables. naples, 18th century (defects and restorations)

Estimate € 3,800 - 4,000