Arte dell'inizio del sec.XVIII, "Cristo" scultura in avorio, montato su crocefisso in legno ebanizzato di epoca posteriore(h.cm.22)(mancanze) Art of the early 18th century "Christ" ivory sculpture mounted on wooden crucifix of later period (losses)

Estimate € 400 - 450

Sold € 350