Scuola romana del sec.XVII "Paesaggio fluviale con episodio del ritrovamento di Mosè" olio su tela (cm.32x45). In cornice d'epoca intagliata e dorata. (Difetti e ridipinture) Roman school of the 17th century "Fluvial Landscape with the finding of Moses", oil on canvas: Giltwood frame (defects and repaints)

Estimate € 900 - 1,000