Scuola cremonese, del sec. XVI disegno su carta raffigurante pastori in un paesaggio agreste (cm. 14,5x17). In cornice cremonese school of the 16th century, drawing on paper of landscape with shepherds. Framed

Estimate € 1,200 - 1,400