Ciotola in ceramica invetriata a fondo azzurro lumeggiata in argento (d cm 7,5x7)Persia, secolo XVII (difetti) Glazed earthenware bowl. Persia, 17th century (defects)

Estimate € 150 - 200

Sold € 140