Maestro fiammingo del sec.XVII "Paesaggio lacustre con cavalieri e dame sullo sfondo" olio su tavola (cm.45x80). In cornice (difetti) Flemish Master of the 17th century "Fluvial Landscape with Knights and Ladies", oil on panel. Framed (defects)

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000