Tavolo scrittoio da bambino in noce,il piano scorrevole rivela, all'interno cassetti e segreti, cassetto nella fascia, gambe mosse, sec. XVIII (cm 70x70x47,5) (restauri) Walnut wood child's desk, 18th century 8restorations)

Estimate € 450 - 500