Coppia di sculture in legno intagliato e decorato in policromia del sec. XVIII raffiguranti Vescovi (h.cm.40). Poggianti su basi in legno tornito e scanalato di epoca posteriore Pair of carved wood sculptures of the 18th century representing bishops. On later wood bases

Estimate € 500 - 600