Lot n° 50  | Auction 327

Estimate € 6,500 - 6,800

Sold € 5,000

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Tavolino da salotto con piano sagomato e laccato a fiori policromi e pappagalli. Veneto, sec. XVIII. A shaped polychrome decorated coffee table. Veneto, 18th century

Estimate € 6,500 - 6,800

Sold € 5,000