Tavolo consolle in legno laccato e dorato con fasce decorate a motivi concatenati e fiori, gambe rastremate,piano laccato a finto marmo. Fine sec.XVIII(restauri alla lacca e mancanze)(cm.113X80X61,5) Parcel-gilt and lacquered console table. late 18th century 8restorations to lacquer, losses)

Estimate € 1,200 - 1,300