Piatto/vassoio tondo in maiolica con due manici a cordone arricciolato con decoro a tacchiolo. Area romagnola, seconda metà del XVIII secolo (difetti) Round maiolica platter. Area of Romagna, second half of the 18th century (defects)

Estimate € 50 - 60