Piatto in maiolica a bordo sagomato e profilato in bruno decorato alla frutta barocca. Bassano, manifattura Antonibon, seconda metà del XVIII secolo maiolica plate. Bassano, Antonibon manufacture, second half of the 18th century

Estimate € 250 - 300