Lot n° 41  | Auction 327

Estimate € 2,000 - 3,000

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Coppia di consoles in legno laccato avorio e dorato con fascia a rosoni. Piani a finto marmo. Sec. XVIII. A pair of parcel-gilt and lacquered console tables. Faux-marble tops. 18th century

Estimate € 2,000 - 3,000