Estimate € 180 - 200
Sold € 200
Auction: 14 October 2014 at 15:30
Scatola portatè in argento dorato di forma bombata e sfaccettata con coperchio sormontato da leone a tutto tondo, finemente sbalzata a scene galanti in un paesaggio. Olanda sec. XIX. A finely embossed silver-gilt tea caddy. Holland 19th century
Estimate € 180 - 200