Lot n° 322  | Auction 327

Estimate € 70 - 100

Sold € 400

Auction: 15 October 2014 at 10:30

Manifattura di Murano. Sette scatole in vetro con prese del coperchio a forma di frutta e fiori in policromia e prese a forma di foglie. (difetti) Manufacture of Muarano. Seven glass boxes with covers (defects)

Estimate € 70 - 100

Sold € 400