Curioso specchio / orologio in ciliegio con cimasa a frontone sormontato da ringhiera traforata in metallo . Fregi a forma di testa di ariete e festoni. Piedi ferini dorati. Veneto, sec. XIX. (cm 93X62) (mancanze) Unusual cherry wood mirror/clock. veneto, 19th century (losses)

Estimate € 1,200 - 1,500