Lotto composto da una scatola a bottiglia in argento sbalzato a festoni di frutta e fiori (Punzoni di Londra 1899, argentiere J.S.), un contenitore in metallo dorato e traforato a foglie e volute ed una bomboniera a forma di conchiglia in argento. Lot comprising an embossed silver bottle-shaped box (marks of London 1899, J.S. Silversmith), a gilt metal container and a silver bonbonnère

Estimate € 100 - 120