Lot n° 228  | Auction 327

Estimate € 900 - 950

Sold € 400

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Coppia di sottopiatti in argento a bordo scanalato e sagomato. Punzoni di Venezia, inizio sec. XIX. (gr. 1.440) Pair of service plates. mark of Venice, early 19th century

Estimate € 900 - 950

Sold € 400