Lot n° 221  | Auction 327

Estimate € 160 - 180

Sold € 220

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Sedia in ciliegio con schienale a listelli verticali intagliati e centrati da rosoni. Sec. XVIII. Cherry wood chair, 18th century

Estimate € 160 - 180

Sold € 220