Lot n° 215  | Auction 327

Estimate € 2,200 - 2,300

Sold € 1,000

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Tavolino da lavoro in noce con piano in radica. Piano apribile. Gambe scanalate e piedi ferini. Inizio sec. XIX. (cm 73x76,5x51) (difetti) Walnut wood work table with briarwood opening top. Early 19th century (defects)

Estimate € 2,200 - 2,300

Sold € 1,000