Manifattura di Cina del sec. XIX. Vaso in porcellana liscia gialla color ocra. (difetti e vecchi restauri) (h. cm 29) Chinese manufacture of the 19th century. Ochre porcelain vase (defects and old restorations)

Estimate € 150 - 200