Comodino lastronato in ciliegio ad un'anta e un cassetto, intarsiato con riquadri . Gambe tornite e scanalte. Veneto, sec. XVIII. (cm 43X78x34) Cherry wood veneered bedside table. Veneto, 18th century

Estimate € 350 - 400