Lot n° 193  | Auction 327

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 800

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Coppia di comodini lastronati a spina di pesce e gambe mosse. (difetti) Pair of veneered bedside tables (defects)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 800