Mostardiera in argento con vaschetta in vetro molato, completa di vassoietto liscio e posate. Presa del coperchio a trottola. Punzoni Lombardo - Veneto. Sec. XIX. (lievi difetti) Silver mustard pot and cover coplete with dish, flatware with glass liner. Mark of Lombardo/Veneto, 19th century (minor defects)

Estimate € 600 - 700

Sold € 450