Scuola di Montfort del sec. XVIII "Alzatina con frutta", olio su pergamena (cm 19x22,5) in cornice dorata dell'inizio del sec. XIX intagliata a fregi angolari e perimetro unghiato. Montfort school of the 18th century "Cetrepiece with Fruit", oil on parchement in giltwood frame of the early 19th century

Estimate € 400 - 500