Lot n° 159  | Auction 327

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Scuola di Montfort del sec. XVIII "Vaso con fiori recisi", olio su pergamena (cm 26X20) in cornice antica intagliata a foglie in sequenza e dorata. Prov.: A.G.G. Schubert, Milano. Montfort school of the 18th century "Vase with Flowers", oil on parchment in antique frame Provenance: A.G.G. Schubert, Milano

Estimate € 1,000 - 1,200