Lot n° 150  | Auction 327

Estimate € 220 - 250

Sold € 100

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Bugia in argento con profili cesellati a foglie d'alloro e presa decorata da scudo. Punzone di Miracoli. (gr. 230) Silver bedside table candlestick. Marks of Miracoli

Estimate € 220 - 250

Sold € 100