Cassettiera lastronata in noce filettata ed intarsiata a marqueterie sul piano, tre cassetti sul fronte ed un'anta. Gambe a colonna scanalata. (cm 45x100x33) Marquetry inlaid walnut wood veneered chest of drawers

Estimate € 850 - 900

Sold € 600