Coppia di appliques con fondo a specchio inciso a trionfi e cornice in legno intagliato e dorato. Veneto, sec. XVIII. (cm 89X30) (difetti) Pair of mirror backed giltwood wall lights. Veneto, 18th century (defects)

Estimate € 320 - 350