Lot n° 124  | Auction 327

Estimate € 450 - 480

Sold € 400

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Poggiapiedi / sgabello in legno intagliato e dorato. Sec. XIX. Carved giltwoos footstool. 19th century

Estimate € 450 - 480

Sold € 400