Specchiera con specchio al mercurio inciso con figura di Diana cacciatrice. In cornice tonda intagliata e dorata. Veneto del sec. XVIII. (cm 34,5x32) Round giltwood, etched and engraved mirror with figure of the godess Diana. veneto, 18th century

Estimate € 1,000 - 1,200