Lot n° 101  | Auction 327

Estimate € 450 - 500

Auction: 14 October 2014 at 15:30

Gruppo di tre appliques a due braccia avviluppate in metallo dorato e attacco cesellato a foglie e fiori. Set of three two-light gilt-metal sconces

Estimate € 450 - 500