Lot n° 184
Auction 326

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 30 September 2014 at 10:00

Acquaforte a colri raffigurante "L'amour couronèe".In cornice laccata(cm 70x56)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10