Lot n° 77  | Auction 320

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 4,000

Auction: 15 April 2014 at 15:30

Maestro del XIX secolo "Veduta di Mentone" olio su tela (cm 80x116) In cornice Master of the 19th century "Veduta di Mentone", oil on canvas

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 4,000