Lot n° 70  | Auction 320

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,500

Auction: 15 April 2014 at 15:30

(Attribuito) "Ritratto di fanciulla" pastello (cm 47x33) Provenienza: Galleria Pesaro, Milano In cornice (attributed) "Ritratto di fanciulla" Pastel

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,500