Lot n° 51  | Auction 320

Luigi Cima ( Villa Di Villa (Belluno)  1860 - Belluno  1944 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,800

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"La contadinella" olio su cartoncino incollato a cartone (cm 34x45) Firmato sulla sinistra In cornice "La contadinella", oil on thin cardboard applied on cardboard Signed on left

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,800