Lot n° 34  | Auction 320

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"Fiori" olio su compensato (cm 49x34) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e firmato In cornice "Fiori", oil on plywood Signed at bottom right; titled and signed on reverse

Estimate € 600 - 700