Lot n° 27  | Auction 320

Antonio Giuseppe Santagata ( Genova  1888 - Recco  1985 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"Mattino nel porto di Camogli" olio su compensato (cm 51x62) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice "Mattino nel porto di Camogli", oil on plywood Signed at bottom left; Signed and titled on reverse

Estimate € 800 - 900

Sold € 700