Lot n° 23  | Auction 320

Noel Quintavalle ( Ferrara  1893 - Alassio  1977 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,000

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"Vaso con fiori rossi" 1846, olio su tela (cm 81x60) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice "Vaso con fiori rossi" 1846, oil on canvas. Signed and dated at bottom left

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,000