Lot n° 20  | Auction 320

Umberto Dell'Orto ( Milano  1848 -  1895 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,200

Auction: 15 April 2014 at 15:30

"Paesaggio lacustre con vaporetto" olio su tavola (cm 23.5x36) Firmato in basso a sinistra. In cornice "Paesaggio lacustre con vaporetto", oil on panel Signed at bottom left

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,200