Lot n° 88  | Auction 306

Italo Mus ( Chatillon  1892 - St. Vincent  1967 )

Estimate € 1,200 - 1,600

Sold € 2,400

Auction: 19 March 2013 at 16:00

"Tosatura" olio su compensato (cm 32x41) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Esposizione: Galleria Italiana d'Arte, Milano 10/20 Novembre 1945

Estimate € 1,200 - 1,600

Sold € 2,400