Lot n° 366  | Auction 306

Estimate € 1,700 - 1,800

Sold € 2,200

Auction: 21 March 2013 at 16:00

Specchiera in legno intagliato a volute e motivi vegetali dorata a mecca, cimasa traforata. Cornice a doppia fascia (cm 175x89) Piemonte sec. XVIII (difetti)

Estimate € 1,700 - 1,800

Sold € 2,200