Lot n° 96  | Auction 296

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,200

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Maestro di inzio sec. XIX "Ritratto di gentildonna con abito drappeggiato a profili blu " e "Ritratto di gentiluomo con giacca azzurra e corpetto ricamato". Coppia di dipinti ad olio su su tela ovale (cm 35,5x28) in cornici in legno dell'epoca

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,200