Lot n° 81  | Auction 296

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 29 May 2012 at 10:00

Grande teiera in argento di forma bombata sbalzata a volute e fiori, presa del coperchio a forma di fiore, manico di forma mossa. Punzone di Londra 1858 (h cm 17) (gr 940 ca)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500