Manifattura francese sec. XIX Coppia di vasi biansati in porcellana decorati in rilievo a fiori in policromia con decori orientali, anse dorate in forma di rami (alt cm 43) (lievi difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,300