Tankard in argento sbalzato internamente dorato con figure di contadino durante l'aratura e un animale da cortile. Punzone di Londra 1764 sbalzato in epoca posteriore (h cm 20) (gr 770) (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,000