Calamaio in argento a vassoietto centinato su quattro piedini a ricciolo. Decoro a incisioni. Due porta inchiostro in cristallo e argento. Punzoni di Londra 1864 (cm 28x19) (gr 550 ca) (piccoli difetti)

Estimate € 280 - 320

Sold € 480